Коты воители

Объявление

Всем привет регистрируйтесь в разные племена.Заполняйте анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Регестрация » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя-
Цепь имён-
Сколько лун(1луна-1месяц)-
Характер( 2 строчки)-
Внешность(2 строчк)-
Биография(2 строчки)-
В какое племя хотите попасть-
Кем там хотите быть-
Верите ли в Звёздное племя-
Когда будете посейщать наш форум-

+1

2

Имя- Тёмная Буря
Цепь имён- Бурька-Буря-Тёмная Буря-Звёздная Буря
Сколько лун(1луна-1месяц)- 12 лун (молода,но опытна)
Характер- Добрая,воспреимчевая кошка,очень ласковая.В бою очень жестока,не жалеет последней капли крови за племя и за любимого.Умеет оказывать первую помощь.Кошка очень умна и скромна.
Внешность-Серая кошечка с полосками.Голубые,бриллиантовые глаза очаровывают каждого.Вдоль левого глаза тянется длинный шрам.Шерсть всегда ухоженная,(как и когти заточены!)гладкая и блестящая.
Биография-Буря родилась одиночкой в горах.Родители умерли.Мать при родах,а отец в битве.С детства она умела охотится (это в 4 луны) потом узнала о жизни лесных племён.Вступив,(5 лун) она за 3 луны научилась дратся,и предводительница решила поставить Бурю в ряды воинов не в 12 лун,а в 8.За три месяца Буря добилась уважения и известности в своём племени.Она стала очень мудрой глашатаей Грозового Племени.
В какое племя хотите попасть-Гроза
Кем там хотите быть-Глашатая
Верите ли в Звёздное племя-"Звёздное племя это мир,надежда,любовь...Но не жизнь." Это значит да.
Когда будете посещать наш форум- Часто.

ПС Можно в админы?У меня есть небольшой,но опыт)))Я хочу настройки поменять.А то как то туповато!Я аву хочу другую,А нельзя!

Тёмная Буря принята.Спасибо за регестрации.Насчёт админа незнаю,но модером сделаю.

0

3

Имя-Волназвёздная
Цепь имён-Рябь-Рябистоглазка-Волна-Волнистозвёздная
Сколько лун(1луна-1месяц)-15 лун
Характер-Загадочная,странная,скрытная
Внешность-Серебристо-голубая кошка,с светло-голубыми глазами.
Биография-Родилась в племени.
В какое племя хотите попасть-Речное
Кем там хотите быть-Предводом
Верите ли в Звёздное племя- :yep:
Когда будете посейщать наш форум-Часто
Волназвёздная мало перепиши. характер внешность биография не менее 2 строк

0

4

1)Бонифильда
2)Бонифильда-Бонесса-Бонька-Боня
3)13 лун,мне 1 год с месяцем.
4)Хорошие стороны характера : Добрая,нежная,милая,устойчивая,никогда не брошу в беде,помогающия.
Плохие стороны характера : Злой,ранимый,жестокий,часто ругаюсь,иногда бывают бзики.

5)Белая с серыми лапками и хвостом,с нежно-голубыми глазами,хвост длинный и тёмный,лапы коротко шёртые с острыми и блестящими коготками,в темноте серебрянная как молния,утром серенькая как камень
6)Когда я была маленьким котёнком я ещё не знала то что я из воителей.Сначала,я конечно была рядом с мамой.Когда я подросла я поняла то что я не должна покидать племя.Я выросла,моя мать погибла,и я отправилась вместе с племенем дальше.Там я завела много друзей,особенно кошек.Мышей и кур я не ем,так как пошёл гриб,а мышей я не встречаю.
7)Грозовое!Я родом от туда!Это моё самое любимое племя!
8)Старейшиной
9)Нет
10)Часто,примерно 3 раза в неделю
принята

Отредактировано Бонифильда (2009-04-28 16:22:37)

0

5

Имя- Белка
Цепь имён- Белочка, Белка, Рыжая Звезда
Сколько лун(1луна-1месяц)- 15 лун
Характер( 2 строчки)- взбалмошная и непослушная.Быстро начинаю злиться,но так же быстро остываю.Несмотря на эти качества я добрая и верная. В любви ласковая и нежная, в бою беспощадная и решительная.
Внешность(2 строчки)-Небольшая кошка с ярко-рыжей шерстью и зелеными глазами. Строная фигура, короткие лапы с невероятно острыми когтями.
Биография(2 строчки)- Родилась в Грозовом племени. Мать - Песчаная Буря, отец - Огнезвезд. Есть сестра - Листвичка. Когда была оруженосцем была ужасно непоседлива, если мне приказывали я всегда делала все наоборот.
В какое племя хотите попасть- Грозовое
Кем там хотите быть- Воительница
Верите ли в Звёздное племя- Да, конечно! :yep:
Когда будете посейщать наш форум- часто, постараюсь каждый день
принято но внешность можно больше

0

6

Имя-Пламя (Скоро будет серебряное)))
Цепь имён-Искра,Пламя,Серебряное Пламя Звёздное Пламя
Сколько лун(1луна-1месяц)-12 лун
Характер( 2 строчки)-Добрая.отзывчивая,загадочная.Не бросит в трудную минуту,но зато легко ранить.Хорошо охотится.В бою отважна и кровожадна.Обидчива и ранима.
Внешность(2 строчки)-Серебристая кошка с голубыми как лёд глазами.Шерсть короткая,а хвост длинный.Лапы тоненькие,усы длинные.Аккуратная кошечка.
Биография(2 строчки)-Пламя родилась в племени.Очень хорошо смешила народ,так,что даже старейшины ходили смотреть на её проделки.Когда в племя пришла Тёмная Буря,Пламя очень хорошо подружилась с ней,а Бура с Пламенем.И до сих пор они лучшие друзья.
В какое племя хотите попасть-Гроза
Кем там хотите быть-Пока оруженосец,но жду посвящения.
Верите ли в Звёздное племя-Да))
Когда будете посещать наш форум-Часто,попытаюсь каждый день.
принято, но анкета не блеск!

0

7

Имя- Браго
Цепь имён- Змейка - Змей - Браго
Сколько лун(1луна-1месяц)- 24 луны
Характер( 2 строчки)- Браго всегда отличался особой вспыльчивостью. В один момент он могл разнести все вокруг, а в другой преспокойно сидеть в оживленном местечке. Однако как бы он не раскаивался, извиняться  просто не умел. Если даже его заставить, то получится просто абсолютно не несущее в себе никакого смысла, выражение: " ну извени, у меня сегодня плохой день, с кем не бывает" если верить этой фразе, то у Браго всегда плохие дни. "никогда не имел не к чему особой паривязоннасти" Если вы начнете спорить с ним, то вам обязательно захочется стукнут его кирпичом  по голове, потому что обычный спор Браго может раздуть в драку.Воровать - любимое занятие Браго.. Чуть чуть зазеваешься, он и шерсть из под хвоста выдерет. Наглый и дерзкий, Любит драки, часто становится их затейщиком. Неосторожый и терпения никакого. Очень вспыльчивый, и ревнивый. Все предыдущие качества "пропадают" если перед ним стоит самочка. Без конца делает комплименты и становится до крайности нежен, "корефанам" смотреть тошно.
Хитрый и сообразительный кот найдет выход из любой ситуации. Подлый и эгоистичный, продажный воришка. Дружбой дорожит, легко заводит новых друзей, хотя друзьями их сложно назвать, просто способ выделиться и заявить о себе. Сам можно сказать Романтик. Любит флиртовать с кошечками, делать им комплименты. Любит драки и ночь. Ветер и дождь. Холод тоже приятен ему, но не всегда. Все зависит от настроения. К собакам относиться равнодушно, но зная что стоит ему запрыгнуть на дерево и он в безопасности, не упускает случая "повиснуть над душой" как надоедливая муха.
Внешность(2 строчк)- Кот с темно-бурой шерстью. Шерсть густая, более длинная на плечах и загривке. Хитрая улыбочка и лукавый взгляд желтых глаз - отличительная черта Джей. Острые зубы, широкие, недлинные уши высоко поставлены и повернуты вперед. Тело, с хорошо развитой мускулатурой (особенно мышцы плеч и спины) и сильные широкие лапы, достаточно длинные, являются отличным приспособлением для быстрого бега по заборам и крышам.  Такие лапы хороши и в охоте, в этом еще помагают длинные когти (Браго имеет обыкновение их не втягивать, поэтому о его приближении можно узнать по легкому скрежету) и челюсти, снабженные множеством острых как бритва зубов. Тело поджарое, едва заметно выступают ребра, (не думайте что он дистрофик) это у него от природы. Хвост обычно опущен и волочится по земле.
Биография(2 строчки)- В маленькой ложбинке, так тщательно укутанной травой и соломой, лежала молодая кошка, которая только что родила. восемь котят разных окрасок.
   прошло некоторое время. котята уже подросли, двух уже не было. они умерли, потому что у них было очень слабое здоровье. все остальные кроме нескольких не вызывали подозрений, а казались достаточно здоровыми, они уже во всю бегали по полю.иногда эти котята действительно действовали на нервы, но на них невозможно было долго злиться, их виноватое выражение все искупало.
   опять же через какое - то время часть котят ушли жить одни.. Но теперешний Браго не был одним из них..
Ночь. Прохлада. Слышны шаги. Это идет отец Браго. Он сам еще этого не знает. Вот маленькая ложбинка,в которой лежит маленький котик. Но где же мать? Ах,да, её и след простыл. Мило. Отца Браго звали Ветер. Его возлюбленная просто посадила Ветру на шею сына. Ветер выдержал. Он был даже немного рад этому. Браго тоже не очень то расстраивался из за отсутствия матери. Шли месяцы... Браго рос... Ветер усердно воспитывал сына.. Маленький котенок рос на глазах. И вот,спустя долгие дни он превратился в статного, взрослого Браго.
Вечер. Браго пришел с прогулки в потемневшую от гнилой травы ложбинку. Отца нигле не было. Ветер исчез. С тех пор Браго стал жить один. ничего не зная об бродячей жизни Браго кое - как выживал. один из случаев запомнился больше всего, тот случай, из за которого на теле кота много шрамов.
  вечер это был или утро, не помню точно. и почему я тогда был в том переулке тоже ни черта не помню. но в памяти ясно отзываются голоса тех двуногих.. я оказался на земле из за сильного удара по позвоночнику. я просто не успел убежать. я бы несся со всех ног, но я не успел. непростительная ошибка. я помню резкую боль в ребрах и несчитываемое количество ударов.. помню запах крови, своей. безумную боль, от которой хотелось выть и скулить.. но тут моя память обрывается. наверное, я потерял сознание, может быть, я просто забыл. но помню, что после этой дыры в памяти начинается новая картина. кажется, я очнулся. боль теперь еще страшнее, чем была при укусах. наверное, что то было сломано.
В какое племя хотите попасть- Кровавое
Кем там хотите быть- Предводитель
Верите ли в Звёздное племя- нет
Когда будете посейщать наш форум- КД
прнято

Отредактировано jj (2009-05-15 10:38:35)

0

8

1.Белочка
2.Белочка-Белка-Огненная звезда
3.7 лун
4.Я веселый, безбашенный и немного бешанный оруженосец Грозового племени-Белочка!Ой! Постойте! Не немного,а даже очень много бешанная!!!Мой папулька (НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ,ЧТО Я ЕГО ТАК НАЗВАЛА!)предводитель племени-Огнезвёзд, мамулька-воительница Песчанная Буря, а зануда сестра -(ЭТО ЕЙ ТОЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ!)целительница-Листвичка,ну и конечно же мой любимый-Ежевика!
5.Ярко-рыжая шерсть и зеленые глаза! Короче я полная копия папочки!Также пушистая и если присмотреться в мои глазки,то увидите нотки наглости...
6.У меня нет интересной биографии!Подумаешь сбежала один раз Ежевикой! Подумаешь хочу быть предводительницей! Ну и что с того? Ничего интересного!
7.Грозовое племя!
8.Оруженосец!
9.Конечно!
10.Каждый день!
принято.

Отредактировано Белочка Дочь Огнезвёзда (2009-05-18 14:22:31)

0

9

Белочка Дочь Огнезвёзда
Биография-это не семья!!!!!Это история жизни!!!

+1

10

1.Звёздная Роса
2.Капелька-Росинка-Роса-Звёздная Роса
3.22 луны
4.Звёздная Роса добрая и умная кошка. Она всегда придёт на помощь. В племени её любят за мягкий и ласковый характер. Также кошка преданна своему племени. Готова защищать его до последней капли крови!
5.Звёздная Роса-пушистая пепельно-серая кошка. У неё симпатичная точёная головка, изящное тело. Мудрые желтоватые глаза. С первого взгляда может показаться, что Звёздная Роса беззащитная. Но на самом деле она сильная воителдьница и может постоять за себя. У Звёздной Росы белоснежные острые коготки.
6.Звёздная Роса читокровная воительница племени Ветра. Её отец, который был глашатаем, погиб в битве за своё племя. Её воспитывала мать. Она передала дочери свою мудрость. Перед смертью отец Звёздной Росы сазал ей такие слова: "Я верю, что однажды ты станешь предводительницей!Я не смог пройти такой путь до конца, так пройди ты за меня!" С тех пор Звёздная Роса изо всех сил пыталась выполнить волю отца. И теперь она предводительница племени Ветра!
7.Племя Ветра
8.Предвода
9.Конечо верю!
10.Через день.
Принято!!!

0

11

Имя-Орешинка
Цепь имён-Орешинка
Сколько лун-5 лун
Характер-Орешинка очень добрая и весёлая кошечка. Так же очень любопытная и шкодливая. Бывает очень непослушной и без разрешения и присмотра уходит в лес гулять. Гуляет она так с момета как открыла глазки. Но обычно она энергичная, ласковая кошечка. И ещё она не любит сидеть на месте.
Внешность-Эта красивая кошке трёх цветов шерсти. Мордочка у неё беленькая, а лобик сражу двух цветов рыжего и чёрного, чёрый цвет лежит на её шерсти полосками. Спинка у неё почти вся чёрная только животик и краюшки брюшка у неё как в рыжую полоску. Грудка и лапки(и задние и передние) у неё белые. Хвост тоже чёрный, а рыжые полоски забавно смотрятся на нём треугольником.
По виду это уже довольно крупненькая кошечка для котёнка. Когти у неё острые и цепкие, которыми уна обычно применяет свой придуманный приём :удар смерти. Но применяет она его не в бою, а в охоте.
Биография-Родилась Орешинка на границе с Грозовым и Племенем Ветра. Мать ошки была из Ветра, а отец из Грозы. Её родители поговорили и решили что лучше будет оставить кошечку в Грозовом племени и отдать приёмной матери. Она никогда не знала настоящих родителе. Но наступилп великая битва и так вышло что и родные и приёмные родители погибли. Тогда кошечка осталась одна, некоторое врея она печалилась и даже не появлялась на глазах, но когда она повеселела то стала часто сбегать из лагеря в лес. Она часто гулает там и почти знает всё территорию, с её возрастом она конечно с трудом но умеет ловить полёвок.
В какое племя хотите попасть-В Грозовое
Кем там хотите быть-Котёнком
Верите ли в Звёздное племя-Конечено верю, а как же без этого.
Когда будете посейщать наш форум-Потораюсь каждый день, но всё напрямую зависит от школы.

ПРИНЯТО анкета супер!

Отредактировано Орешинка (2009-11-28 08:41:09)

+1

12

1.Белохвост
2.Облачко-Белыш-Белохвост
3.18лун))
4.Белохвост добрый(пока не злят=)) и умный кот. Однако бывает вспыльчив,непослушен, но несмотря на это бесконечно предан племени. Непреклонно слушает лишь предводителя и глашатая. Никогда не сидит на месте,всегда активен.
5.Шерсть ослепительно белого цвета,густая.Лишь ушки у него сероватые.Глаза светло-зелёные,пушистый хвост. По виду крупный, когти острые.Всегда готов к бою. Нельзя его недооценивать,в бою не безобиден.
6.Родился в семье двуногих.Моя мать-сестра Огнезвёзда Принцесса.Будучи котёнком,Огнезвёзд принёс Облачко в грозовое племя. Позже,когда он стал оруженосцем,его соблазнила жизнь двуногих. Но когда Белыш раскаялся в своём поступке из неволи его спас Огнезвёзд.
7.Грозовое племя))
8.Воитель(Глашатай)
9.Раньше не верил,но сейчас начинаю верить))
10.Постараюсь каждый день
Принят!!!) Аву поставь!!!

0

13

Имя-Аметист
Цепь имён -
Изумрудик (котёнок) - Аметист (Ученик) - Лазурит (Воин) - Лазурный Хвост Кометы (Предводитель) - Изумрудный (Старейшина)
Сколько лун(1луна-1месяц)-
8 лун
Характер( 2 строчки)-
Девиз этого кота - пазитив спасёт лес!!! Всегда держится этого. Никогда не унывает, во всём ищет положительные стороны. Его неунывающая натура быстро передаётся окружающим.И тем не менее он не всегда такой весёлый. А, да! Он ещё очень упрямый. Но при всём при этом - вредничает тоже с юмором. Пользуется популярностью у других кошек. Общительный. Всегда приходит на помощь, даже коту из другого племени готов помочь. Но если дело касается защиты чести племени, или предводителя, то он превращается в маленького демона, который яростно защищает родное племя.
Внешность(2 строчки)-
Серебристо - серое, сверкающие, словно посыпанное алмазной крошкой, грациозное тело и длинные сильные лапы. Узкая вытянутая морда и высоко посаженные ушки. Грудка и мордочка светлее основного цвета шерсти. Глаза изумительного цвета лазурного неба, к зрачку более светлые.
Когти у него очень острые и цепкие, поэтому ему удобно ловить рыбу. В бою он использует свои острые когти в смертельном ударе, этот удар кот использует очень редко.
Биография(2 строчки)-
Полукровка. Мама у него была из Речного племени, а отец из Грозового. Все в Речном племени знали тайну его матери, поэтому, когда на свет появился маленький Изумрудик к нему отнеслись не очень радостно. Его всегда огорчало, что к нему относятся не так, как к остальным котятам - его как будто обходили стороной. Но не смотря на всё это - как будто в крови у него был заложен ген неунывания. Он некогда не переставал надеяться, что найдёт настоящих друзей. Когда умерла его мама, котёнок не выдержал и убежал в лес. Странный поток судьбы привёл его на границу с Грозовым племенем. Там он встретил охотничий патруль. Несмотря на то, что патруль говорил с Изурудиком, как с чужаком, коты почему-то понравились котёнку. Когда котёнок вернулся обратно в лагерь и рассказал где он был, предводитель/предводительница сказал(а):
- Чего ещё ждать от полукровки!? С самого детства любезничает с Грозовыми котами! Вот и иди к ним!
Изумрудик был в шоке. Он узнал что он полукровка, и его прогнали из племени прямо во время похорон матери! Но делать было нечего, и Изумрудик пошёл к Грозовым котам. Конечно маленькому котёнку было страшно идти вечером по чужой территории, но как будто кто-то вёл его в лагерь сквозь тёмную чащу леса...
Коты приняли Изумрудика, приёмную мать ему не дали, ведь он был уже достаточно взрослый. Он быстро завоевал сердца новых соплеменников и стал относится к ним, как к родным, так же как и они к нему. Через пол месяца котёнка посвятили в ученики и дали наставника...Вскоре он понял что ему нравится одна кошка, хоть он ещё и маленький, но по характеру она ему очень нравилась..К сожалению Орешинка была ещё котёнком, но скоро её посвятят в ученики....... (продолжение следует)
В какое племя хотите попасть- В Грозу
Кем там хотите быть- Учеником
Верите ли в Звёздное племя- Конешн
Когда будете посейщать наш форум- Через день, может и каждый день
Вот это анкета 10+ баллов!!!

0


Вы здесь » Коты воители » Регестрация » Анкета.